Конкурс детского рисунка "Мой любимый город"

Приглашаем принять участие всех детей Брянска в традиционном, творческом конкурсе рисунка. На этот раз тема конкурса  - "Мой любимый город" посвящена нашему городу Брянску. Его достопримечательности, улицы, дворики, площади, парки и скверы, мосты и красивые здания.

Мы не ограничиваем участников какими-то рамками. Пусть благодаря вашим рисункам мы взглянем на свой город по-новому, вашими глазами. Техника исполнения так же может быть любой. Карандаши, акварель, гуашь, любые краски, фломастеры. Для нас важнее ваша оригинальность, ваш взгляд и эмоции.

Условия конкурса

1. Сроки проведения конкурса: с 10 июня 2020 года по 5 июля 2020 года

2. Для участия в конкурсе вам необходимо прислать скан вашей работы или фото в хорошем качестве (не более трех) на электронную почту администрации конкурса: teplooknakonkurs@yandex.ru или принести рисунок в один из наших офисов по адресам: в Советском районе - ул. Пятницкий тупик, 5; В Фокинском районе -  ул. Тухачевского, 15; В  Володарском районе -  ул. Володарского, 50.

3. Каждая работа должна быть подписана. Имя, Фамилия автора. Для безопасности данных, при отправке работы по электронной почте напишите в письме нам телефон одного из родителей для связи по результатам конкурса. Если вы приносите рисунок в офис - укажите контактные данные на обратной стороне рисунка иначе мы не сможем связаться с вами и найти вас!

4. Все рисунки попадают в оргкомитет конкурса для дальнейшего размещения на сайте компании "Теплые Окна" www.teplookna.com

5. На сайте компании будет проходить голосование за каждую работу участника. Специальная лицензионная программа будет автоматически подсчитывать голоса, отданные за работу участника.

6. Победителями конкурса становятся 3 (три) работы, которые наберут больше всех голосов.

7. Во избежание накруток голосов, ежедневно администратором сайта будут проверяться ID проголосовавших. При обнаружении признаков накруток , как-то голоса из Зимбабве или Республики Конго или иных сомнительных активностей, мы исключим участника из конкурса. Поэтому к голосованию за участников конкурса допускаются только жители РФ.

8. Помимо трех основных призовых мест, жюри в составе руководителей компании "Теплые Окна", профессиональных художников определит победителей в номинации "Победители по мнению жюри".

9. Дата завершения приема работ 5 июля 2020 года.

10. Результаты конкурса будут подведены 6 июля 2020 года.

11. О дате и формате вручения призов, в связи с эпидемиологической ситуацией, мы уведомим участников конкурса дополнительно.

12. Призы для победителей конкурса остаются тайной) Пусть они станут для участников сюрпризом!

Итак, конкурс начинается! Ребята! Творите, дерзайте, удивляйте и радуйте нас своими рисунками! Наш любимый город ждет!!!

Вызовите замерщика прямо сейчас,
и он приедет уже завтра!

Вызвать замерщика
Рейтинг@Mail.ru
Счетчик тИЦ и PR
Яндекс.Метрика
Политика в отношении обработки персональных данных
teknologi https://teknonebula.info/ Tekno Nebula