Обучение сотрудников

В начале года, традиционно, в нашей компании проходит череда всевозможных совещаний и планерок, на которых еще раз обозначаются цели, задачи на год, создается рабочий настрой.

Довольно сложная ситуация на рынке пластиковых окон, невысокая покупательская способность конечно же вносит коррективы в наши планы, но мы продолжаем, не смотря ни на что, развиваться, совершенствоваться и расти дальше. У нас есть опыт, есть прекрасные сотрудники, есть необходимые мощности и технологии, чтобы быть гибкими и предлагать нашим покупателям продукт с лучшим соотношением цена-качество. Немаловажная часть нашей работы - это непосредственно работа и общение с покупателями.

Внимание, участие, желание именно помочь, а не продать, дальнейшее сервисное обслуживание. Каждый покупатель должен быть уверен - мы не появились в его жизни, изготовив для него окна, и исчезли. Мы всегда рядом, всегда отвечаем за результаты своей работы. Именно работе с покупателями будет посвящен ближайший январский семинар. Не смотря на солидный возраст для компании, мы продолжаем учиться. Учиться, чтобы быть лучшими для вас...

Вызовите замерщика прямо сейчас,
и он приедет уже завтра!

Вызвать замерщика
Рейтинг@Mail.ru
Счетчик тИЦ и PR
Яндекс.Метрика
Политика в отношении обработки персональных данных
teknologi https://teknonebula.info/ Tekno Nebula