Ремонт окон любых производителей. Быстро. Качественно. Доступно.

Окно кажется многим достаточно простой конструкцией, ну что там может сломаться? На самом деле, окна со временем могут утрачивать свои изначальные характеристики или справляться со своей работой уже не так хорошо. Например, состарившиеся уплотнители начинают пропускать воздух, фурнитура, о которой никто и никогда не забодился, начинает заедать или совсем ломаться.

Проблемы могут быть самые разные и это не повод впадать в панику с мыслями о покупке нового окна. Просто позвоните в нашу сервисную службу. Наши специалисты никогда не навязывают своих услуг. Сервисная служба "Теплых Окон" работает исключительно по заявкам граждан. Процедура проста, вы звоните нам, описываете проблему и записываетесь на визит нашего мастера. Напомним, что мы ремонтируем окна любых производителей. Мастер на месте, у вас дома, производит ремонт окна согласно твердых расценок. Если же окно невозможно отремонтировать на месте, а бывает и такое, то наш специалист предложит варианты устранения проблемы.

В любом случае вы можете быть спокойны, поскольку имеете дело с компанией, которая уже два десятилетия делает окна и очень дорожит своей репутацией.

Вызовите замерщика прямо сейчас,
и он приедет уже завтра!

Вызвать замерщика
Рейтинг@Mail.ru
Счетчик тИЦ и PR
Яндекс.Метрика
Политика в отношении обработки персональных данных
teknologi https://teknonebula.info/ Tekno Nebula